RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Алексей Кондратюк, подводный фотограф и натуралист из Владивостока

Просмотров: 3 126
Об авторе
Автор статьи:
подводный фотограф и натуралист из Владивостока Подробнее...

Алексей Кондратюк, подводный фотограф и натуралист из Владивостока

КондратюкЯ родился в городе Владивосток на побережье Японского моря. По специальности -экономист-математик, но всю свою сознательную жизнь мне хотелось заниматься творчеством. Пять лет назад Океан изменил мою жизнь — я открыл для себя погружения с аквалангом. За пол года прошел курсы от новичка до дайвмастера и освоил много специализаций, в том числе и «подледный дайвинг».

Пару лет назад я понял, что устал рассказывать о красоте подводного мира своей семье и решил показать его с помощью фотографии. С этого момента я просто не представляю, что можно делать под водой без фотоаппарата.

После двух лет занятий самым лучшим хобби в мире оно начало приносить положительные результаты. Мои фотографии приняли участи во многих выставках, заняли призовые места в нескольких соревнованиях и стали частью  статей для журналов о дайвинге.

Мой домашний риф — Японское море, одно из самых богатых морей в мире. В этом году я запустил проект под названием «Сокровища Японского моря». Идея этого проекта: узнать историю, открыть интересные факты о Японском море, показать в фотографиях и видео его окрестности, его обитателей и рассказать об их поведении. Сохранить и защитить его флору и фауну.

Я часто путешествую со своей камерой. Одни из запомнившихся путешествий, с точки зрения подводной фотографии, были лагуна Трук в Микронезии, Симиланские острова в Тайланде и Туламбен на о. Бали. Конечно, как и у всех, у меня есть места, куда бы непременно хотелось попасть — Галапагосские острова с их «небом в молотках», Королевство Тонга с его огромными китами и Антарктика с её айсбергами и морскими леопардами.

Искренне ваш, Алексей Кондратюк. Дайвмастер, подводный натуралист и фотограф.

Читать блог…

Рубрики: Блоги

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111