RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Дети-дайверы в «АРТЕКЕ»

Просмотров: 8 229
Об авторе
Автор статьи:

Дети-дайверы в «АРТЕКЕ»

лого Артека1В этом году впервые у самых лучших детей-дайверов есть возможность выиграть бесплатную путевку в Международный детский центр «Артек» в профильный отряд «Черноморские Исследователи» на 11 смену (23-24 сентября – 13-14 октября 2018 года).
К участию в конкурсе принимаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств, не зависимо от места учёбы, жительства, гражданства.

В конкурсном отборе могут участвовать дети, попадающие под все следующие критерии:
— дети, которым в период тематической смены с 23-24 сентября по 13-14 октября 2018 исполнилось 11 лет, но не исполнилось 18 лет и обучающиеся в 5-11 классе.
— сертифицированные дайверы уровня AOWD, Junior AOWD (или аналог) любой международной обучающей организации;
— имеющие не менее 25 зарегистрированных погружений, подтвержденных дневником учета погружений (лог-бук);
— не имеющие медицинских противопоказаний для занятий дайвингом на момент участия в конкурсе, в полном объеме заполнившие и подписавшие вместе с законными представителями медицинский опросный лист;
— прошедшие отборочные этапы конкурса в дайв-центрах-партнерах и приславшие видео подтверждение прохождения подводной части конкурса в отборочную комиссию.


Конкурс состоит из двух этапов: очного и заочного. Этапы соревнования проводятся параллельно. Каждый участник должен предоставить на конкурсную комиссию эссе на тему «Дайвинг и я».
Подведение итогов Конкурса осуществляется по сумме баллов в рейтинговой системе.
25 детей-дайверов, набравших максимальное количество баллов, становятся победителями конкурса и награждаются бесплатной путевкой в МДЦ «Артек».

Подробную информацию об условиях конкурса, результатах соревнования и контакты организаторов можно узнать на сайте.

Рубрики: Scuba, Новости, Путешествия

Метки: , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111