RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Ai Power Inflator — новый титановый инфлятор от Atomic Aquatics

Просмотров: 5 206
Об авторе
Автор статьи:

Ai Power Inflator — новый титановый инфлятор от Atomic Aquatics

Компания Atomic Aquatics представила новую модель инфлятора для компенсаторов плавучести Ai Power Inflator. Данная модель идеально сочетается с разными регуляторами производителя и изготавливается в корпусах из титана и нержавеющей стали.

Ai Power Inflator — новый титановый инфлятор от Atomic AquaticsПо словам Дина Гарраффа, президента Atomic Aquatics, конструкторы полностью пересмотрели дизайн и исполнение инфляторов, на качество которых дайверы редко обращают внимание. По мнению Гарраффа, инфлятор — это критический элемент водолазного снаряжения, к выбору которого нужно подходить ответственно. Потому Ai Power Inflator изготовлен из высококачественных коррозионностойких материалов, имеет большие удобные кнопки и стильный дизайн. Такой инфлятор нельзя назвать бюджетным, но он может заслуженно считаться лучшим в мире.

Титановый инфлятор Ai Power Inflator обеспечивает непревзойденную надежность и долговечность благодаря высокой коррозионной стойкости. Он прекрасно сочетается с флагманским регулятором Atomic T3, а период между рекомендованными сервисными осмотрами для него составляет 3 года или 300 погружений. С таким инфлятором вы можете собрать профессиональную титановую систему для максимально безопасных погружений.

Инфлятор Ai Power Inflator из нержавеющей стали имеет почти такую же коррозионную стойкость, но стоит немного дешевле. Данный инфлятор отлично сочетается с регулятором ST1, а интервал между его сервисными осмотрами составляет 300 погружений или 2 года. Как и титановую версию, модель из нержавеющей стали можно подключить к любому компенсатору при помощи переходников, входящих в комплект поставки.

На официальном американском сайте Atomic Aquatics инфлятор в титановом корпусе стоит 199$, а версия из нержавеющей стали — 169$. Стоимость новинок у российских дилеров пока неизвестна, и дата запуска продаж в Европе еще не назначена.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111