RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Снаряжение » Новинки » Новый титановый регулятор

Просмотров: 4 340
Об авторе
Автор статьи:

Новый титановый регулятор

Atomic Aquatics представляет новую модель титанового регулятора. Предыдущие поколения продукта — T1 и T2 — имели большой успех на рынке и были признаны лучшими в своей категории. Новая модель T3 (третья по счету в серии «Titanium»), как и ее предшественники, отличается инновационной конструкций, стильным дизайном, качественным исполнением.

Этот регулятор подходит для тех, кто не любит идти на компромиссы и требует только лучшего, несмотря на цену. Неимоверно легкий (T3 весит всего 770 грамм), он олицетворяет прочность, надежность и практичность. Титановая поверхность абсолютно исключает коррозию, что обеспечивает большее количество погружений  и длительное время без обслуживания регулятора (в сравнении с другими товарами рынка).

Все части второй ступени Atomic Aquatics Т3 стали легче, чем в предыдущих поколениях регулятора. Yoke-вентиль был урезан, благодаря чему открытое крепление стало весить еще меньше.

По словам президента Atomic Aquatics Дина Гарраффа, компания в течение 17 лет работала над титановым регулятором, стараясь сделать его самым функциональным и самым востребованным в мире. Использование редких металлов и ручное производство в США выделяют Т3 из общей массы подобных товаров. Это гарантирует контроль качества, потому что руководство компании может контролировать каждый этап и даже каждый шаг в изготовлении продукта.

Все значимые части регулятора выполнены с использованием авиационных технологий. Этот метод вкупе с другими инновационными решениями компании делает Atomic Aquatics Т3 самым надежным регулятором в истории дайвинга. Модель имеет пожизненный срок годности с условием, что сервисное обслуживание регулятора будет проводиться каждые 3 года и после каждых 300 дайвов (оба фактора не являются взаимоисключающими). Такое новшество может быть полезным для тех, кто ныряет в экзотических странах, где тяжело найти хороший сервисный центр.

Регуляторы Т-серии всегда ценились за то, что в них легко дышать. Последний представитель «семейства» не отстает от предшественников и даже превосходит их по своим качествам: благодаря функции «Jet Seat» обеспечивается подача сильной струи из клапана первой ступени, расположенного выше, чем обычно. К тому же, запатентованные технологии Automatic Flow Control (AFC, то есть автоматический контроль струи воздуха) и Seat Saving Orifice (специальное отверстие) также облегчают дыхательные процессы. Создатели заявляют, что Titanium Comfort Swivel Hose, встроенный в Т3, самый гибкий среди регуляторных шлангов.

Итак, Atomic Aquatics Т3 идеально подходит для дайверов, ценящих высококлассное снаряжение и комфорт. Прочность, легкость, удобство — три главных преимущества регулятора. В скором времени можно будет оценить их на практике —  новинка готовится к выходу в фирменных магазинах Atomic Aquatics.

Рубрики: Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111