RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Андрей Нарчук. Фотохудожник

Просмотров: 6 605
Об авторе
Автор статьи:
Фотохудожник.         Подробнее...

Андрей Нарчук. Фотохудожник

Как это ни покажется удивительным, но первый раз я познакомился с морем и фотографией не так давно, менее 10 лет назад. А первая поездка на море и первое же погружение в новый для меня мир изменили всю мою жизнь. Море захватило меня целиком.

Казалось, судьба сама подталкивала к подводной фотографии – по возвращении одной из первых вещей, попавшихся мне на глаза, был подводный бокс для моего тогдашнего фотоаппарата.

Немного позднее мне так же случайно достался бокс для моей первой зеркальной камеры. А обладателем комплекта вспышек я стал и вовсе благодаря таможенным проволочкам (мне пришлось купить вторую вспышку, так как первую не успевали доставить к поездке).

С каждым годом все чаще и чаще начали подворачиваться поездки – фридайвинг и дайвинг, соленая вода и пресная, в холод и в тропики. Даже небольшие ручейки и похожие на болотца прудики становились для меня местом подводных съемок. Я никогда не ныряю без камеры.

Со временем фотографий становилось все больше, и все больше хотелось поделиться ими с окружающими, попытаться рассказать свою историю, показать увиденное. И это большая, отдельная работа, которая не заканчивается и сегодня.

Постепенно фотографии заняли свое место на большинстве конкурсов и выставок, посвященных подводной тематике и съемке дикой природы, – три «золотых дельфина», четыре «золотых черепахи», титулы «фотографа года», «лучшего фотографа дикой природы России», победы на международных конкурсах подводной фотографии во Франции и Польше.

Однако, это всего лишь еще один шаг, который позволяет больше путешествовать, посещать недоступные ранее места и осуществлять новые интересные проекты. И каждый раз, оставаясь один на один с морем, я радуюсь и восхищаюсь, как в первый раз, и стараюсь донести хотя бы небольшую часть этого удивительного мира до тех, кто еще с ним не знаком…

 

Читать блог Андрея Нарчука…

Рубрики: Блоги

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111