RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Фото/Видео » Итоги фото недели

Просмотров: 2 066
Об авторе
Автор статьи:

Итоги фото недели

Вот, уже вторую неделю у нас работает рубрика Фото недели.

Увлекшись подбором новых кандидатов, мы обнаружили, что забыли подвести итоги первой недели. Лучше поздно, чем никогда. Итак, победители…

Несомненным победителем первой недели стал снимок группы Diving Wrecks and Reefs, на котором запечатлена акула, влезшая в кадр к двум дайверам. Несмотря на невысокое качество фото, оно привлекло к себе внимание. Когда впервые смотришь на снимок, думаешь о том, что же здесь интересного? А потом приглядываешься и восклицаешь: «О, ужас!»

Нам не известна судьба этих дайверов после такой опасной близости с акулой и история возникновения этого снимка. Надеемся у них все хорошо 😉

Эта фотография собрала почти 5000 лайков. К сожалению, совсем небольшая их часть сделана нашими читателями. Но мы рассчитываем, что интерес к рубрике будет расти, и вы будете чаще голосовать.

Так же хочется отметить фотографию Meditation от Karel Fiala Cz, фридайвера и фотографа из Чехии. Этот снимок собрал наибольшее число голосов именно на наших страницах.

Ну, а редакции больше всего приглянулось фото Scuba Warrior, как отражающее погодные условия в России на прошлой неделе.

Рубрики: Фото/Видео

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111