RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новый дайв-центр «Морской дракон» оказался юбилейный для PADI

Просмотров: 2 977
Об авторе
Автор статьи:

Новый дайв-центр «Морской дракон» оказался юбилейный для PADI

Российский центр PADI сообщает,   что теперь у нас на территории РФ и сопредельных стран ровно сто дайв-центров. Сотым юбилейным стал «Морской дракон» из Санкт-Петербурга. Поэтому поздравление у нас будет двойным, как и самому дайв-центру с тем, что он вступил в PADI, так и самим себе с юбилейным числом.

Вершителем истории возникновения в Санкт-Петербурге современного Центра подводного плавания «Морской дракон» стал Сергей Горелов. Так случилось, что в 2003 году молодой предприниматель Сергей Горелов совершил свое первое подводное погружение. Впечатления от этого оказались настолько яркими, что у Сергея возникла идея о популяризации дайвинга в России и создании центра обучения подводному плаванию в родном городе.

Сергей постоянно совершенствовал свои навыки. В течение 5 лет он совершал погружения по всему миру, прошел обучение и мастер-класс у нескольких профессионалов в области дайвинга и пристрастил к своему увлечению не малое количество людей.

В 2006 году он закончил инструкторские семинары и успешно сдал экзамены, что позволило ему обучать и сертифицировать новых дайверов по международной системе инструкторов PADI.

А в 2009 году в Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие дайв-центра «Морской Дракон». Богатый личный опыт Сергея Горелова обучения по всему миру, позволил воплотить в жизнь идею о создании современной школы подводного плавания в России, где соблюдаются самые высокие стандарты подготовки дайверов.

Дайв-центр «Морской дракон» предлагает любителям дайвинга широкий спектр услуг: здесь можно пройти не только обучение по системе PADI, но и поехать в увлекательную дайверскую поездку, купить, отремонтировать или взять на прокат необходимое оборудование.

Дайв-центр четко определяет своё  кредо как высочайшее качество и профессионализм.

Своей миссией в «Морском драконе» считают популяризацию дайвинга в России. Дайв-центр строго соблюдает высокие стандарты обучения, чтобы сделать дайвинг доступным и безопасным.

Название дайв-центра выбрано не случайно. Дракон объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. На востоке символ дракона означает «воды, несущие жизнь», а также символизирует сверхъестественную силу, мудрость и скрытое знание. Кроме того, в дайв-центре видят Дракона, как Стража, охраняющего вход к сокровищам скрытым в подводном мире и внутри каждого из нас.

Профессионалы «Морского дракона» с удовольствием помогут Вам совершить погружение в удивительный и увлекающий мир подводного плавания, обрести знание, силу и мудрость, открыть себя с новой стороны.

Дайв-центр PADI  «Морской Дракон» и располагает:

  • просторным, оборудованным учебным классом с возможностью проведения медиа-презентаций;
  • уютной комнатой отдыха для встречи с единомышленниками, просмотра фото- и видеоматериалов о погружениях, обсуждения и планирования совместных путешествий;
  • свежей литературой о мире дайвинга;
  • бассейном для отработки практических навыков;
  • выставочным залом, где Вы сможете выбрать и приобрести необходимое оборудование для подводных погружений.

В Интернете всю информацию о «Морском драконе» вы можете найти на очень удобном и современном сайте http://www.sea-dragon.ru обязательно следите там за всеми новостями  и анонсами.

Мы ещё раз поздравляем дайв-центр «Морской дракон» со вступлением в члены PADI  и уверены,  что впереди нас ждём плодотворная совместная работа и много-много успехов.

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111