RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Выставка «Дайвинг — совершенство подводного мира» — с 14 по 30 августа 2009 г.

Просмотров: 2 002
Об авторе
Автор статьи:

Выставка «Дайвинг — совершенство подводного мира» — с 14 по 30 августа 2009 г.

Компания Глобал Фёрст / Globla First/ сообщает о проведении выставки «Дайвинг – совершенство подводного мира», которая будет проходить в выставочном зале «Фотоцентр» на Гоголевском бульваре, д.8.

Цель выставки – популяризация дайвинга для самой широкой аудитории.

В ходе выставки посетители увидят уникальные подводные снимки, созданные профессионалами и любителями дайвинга, а также получат самые интересные и выгодные предложения для занятий дайвингом от компаний, специализирующихся в этой сфере: лучших дайвинг-клубов столицы; туристических фирм, предлагающих специализированные маршруты для дайвинга; производителей и магазинов специализированной экипировки и оборудования для проведения подводных съемок. Кроме того, все желающие смогут получить консультации профессионалов в сфере дайвинга на тематических семинарах и мастер-классах.

И самое главное — выставка «Дайвинг – совершенство подводного мира» предоставит всем будущим и настоящим любителям дайвинга возможность общения, позволит поделиться собственными ощущениями и эмоциями, связанными с подводным миром, с единомышленниками и теми, кто стремится к саморазвитию и познанию окружающего нас мира.

Выставка состоится с 14 по 30 августа 2009 года в выставочном зале «Фотоцентр», расположенном в самом центре Москвы, рядом с Храмом Христа Спасителя, Пушкинским музеем (ГМИИ им. А.С.Пушкина) и другими известнейшими культурными и историческими достопримечательностями столицы.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111