RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новости Сервисного центра SSI России июнь-июль 2009

Просмотров: 1 962
Об авторе
Автор статьи:

Новости Сервисного центра SSI России июнь-июль 2009

Курс Подготовки Инструкторов SSI: 03-16 августа 2009 года.
Будьте готовы к переменам!

С 3 по 16 августа на базе одного из самых успешных дайвинг-центров г.Москвы, клуба «Крокодил», пройдет Курс Подготовки SSI Инструкторов. Не упустите возможность приобрести новую профессию под руководством настоящих гуру дайвинг-индустрии — Инструктор-тренеров SSI Сергея Артеменко и Виталия Пузырева.

В программе курса — знакомство с философией SSI и основами обучающей системы, изучение особенностей работы городских и курортных дайвинг-центров, основы успешного взаимодействия участников дайв-индустрии (дайверов, клубов, СМИ, производителей снаряжения, тур-агентств), и многое-многое другое.

Большинство программ по подготовке инструкторов сфокусированы только на том, как учить дайвингу. Но, современному дайв-центру требуются инструкторы, которые могут гораздо больше, чем просто учить!

Став участником Курса Подготовки Инструкторов SSI вы станете активным участником дайв-индустрии, успешным преподавателем и ценным работником для любого дайв-центра в любой точке мира!

Более подробную информацию о курсе Вы можете получить в дайвинг-центре «Крокодил»:
+7 495 730 21 10
+7 495 506 36 81
119602 Москва Мичуринский пр-кт, Олимпийская деревня д. 2
www.diveclub.ru

О карьере дайвинг-инструктора:

Карьера дайвинг-инструктора —  это карьера, которая действительно приносит радость и удовлетворение. И если Вы ищите для себя возможности профессионального роста в дайв-индустрии, решение стать SSI Инструктором — это лучшее решение, которое Вы можете принять. SSI единственная организация, которая не просто учит Вас, как учить других нырять, но дает знания, которые позволят Вам стать одним из ключевых игроков дайвинг-индустрии.

SSI Инструкторы могут изменить мир! Как SSI Инструктор, Вы тоже можете способствовать дальнейшему развитию и процветанию дайвинг-индустрии. Каждый новый обученный Вами студент — это дайвер, который не просто станет Вашим клиентом и другом, но сыграет большую роль в развитии подводного плавания. Освоив уникальную методику SSI «Комфорт через повторение» и поняв принципы «Что каждый дайвер должен знать», Вы научитесь готовить дайверов, которые будут наслаждаться подводным плаванием с аквалангом всю свою жизнь.

Мы, в свою очередь, поддержим Вас в Ваших начинаниях и устремлениях, предложив лучшую обучающую систему, более 35 лет опыта успешной работы в дайв-индустрии, доступ к сервису «Ярмарка вакансий», и многое, многое другое. Мир безграничных возможностей, равно как и более чем 2400 SSI клубов планеты, ждут Вас!

Об SSI:
Scuba Schools International (SSI) – крупнейшее в мире сертифицирующее агентство, работающее эксклюзивно с профессиональными дайвинг-центрами. SSI – это более 2,5 миллионов активных дайверов и 67 миллионов снорклеров, 27 Сервисных центров по всему миру, более 2400 городских и курортных дайвинг-центров в 110 странах, учебные материалы более чем на 25 языках. SSI – это международный портал www.DiveSSI.com с уникальными сервисами для дайверов, дайв-лидеров и дайвинг-центров.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111