RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Стало известно имя обладателя путешествия в Индонезию!

Просмотров: 2 102
Об авторе
Автор статьи:

Стало известно имя обладателя путешествия в Индонезию!

На Дне очистки водоёмов в Ногинске, организованном  дайв-центром PADI «Морские ангелы», состоялся розыгрыш приза —  путешествия в Индонезию на неделю.

Этот розыгрыш стал заключительным этапом проекта, проводимого с 1 января по 1 июня 2009 г.  для любителей дайвинга  Профессиональной Ассоциацией дайвинг-инструкторов (PADI) совместно с  Авиакомпанией Сингапурские Авиалинии и курортом Minahasa Lagoon Dive & Tours Club. Участие в нём приняли дайверы PADI, получившие одни или несколько сертификатов по спецкурсам PADI во время проведения акции.

Сам процесс розыгрыша приза начался с детских конкурсов, благодаря танцу в ластах, покорившему сердца всех дайверов-участников Дня очистки, и викторине о дайверском снаряжении, были выбраны двое детишек, которые и определили судьбу приза акции.

Сама Мария просто отказывалась верить в случившееся, такие эмоции трудно передать, если вкратце, то Мария удивлена и безумно рада.

В ближайшее время мы передадим Марии через дайв-центр PADI «Тритон» ей причитающийся приз — ваучер от Авиакомпании Сингапурские Авиалинии и сертификат от курорта Minahasa Lagoon Dive & Tours Club. Мы ещё раз поздравляем Марию Кокину с победой в акции!

За более подробными сведениями обращайтесь к нам в  Российский Центр PADI.

Тел./факс: 8(499)150-34-65, 159-10-82, 8(495)725-33-23, Копосова Елена, PR-менеджер
E-mail: elenak@divelife.ru

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111