RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Отдых на Мальдивах чарующая романтика

Просмотров: 2 806
Об авторе
Автор статьи:

Отдых на Мальдивах чарующая романтика

Уникальный отель Angsana Resort & Spa, который расположен на мальдивском острове Велавару, предлагает увлекательное погружение в тайны изысканной мальдивийской кухни.

Благодаря климату Мальдивские острова богаты тропическими фруктами, такими, как кокосы, ананасы, манго, папайя и бананы. Прибрежные воды этих островов стали местом обитания множества видов рыб, таких как, тунец, джекфиш и морской окунь. Не удивительно, что рыба и все виды морепродукты являются основой местной кулинарии.

Повара ресторанов отеля Funa, Kaani и бара Kuredhi не перестают радовать своих гостей новаторским подходом к кулинарному искусству.

Ресторан Funa расположен прямо у лагуны рядом с длинным деревянным пирсом. В меню ресторанов подаются блюда приправленные ароматными специями, так, например, в популярном индийском остром блюде используются кориандр, тмин и кардамон.

Ресторан Kaani — отличное место для завтрака или ланча, а в вечерние часы меню ресторана меняется и предлагает посетителям блюда европейской и азиатской кухни, идеально подходящие для романтического ужина. Работает на протяжении всего дня.

Посетители бара Kuredhi всем гостям откроет удивительный вид на океан, сидя под звездным небом за бокалом вина или коктейля и пробуя закуски, представленные в ресторане.

Уроки кулинарии вы сможете изучить в отеле Angsana Resort and Spa. В приготовлении блюда вы можете использовать рыбу, пойманную во время ночной рыбалки, однако для такого увлекательнейшего приключения необходимо как минимум два человека. Стоит не так дорого, 35 $ с человека, однако это подарит вам массу впечатлений.

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111