RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » В Дубае впервые пройдет выставка экстремального и приключенческого туризма (19-21 ноября 2009г.)

Просмотров: 1 879
Об авторе
Автор статьи:

В Дубае впервые пройдет выставка экстремального и приключенческого туризма (19-21 ноября 2009г.)

Как сообщили в Департаменте туризма Дубая в РФ, организатором выставки является Международный торговый центр Дубая, официальным туристическим партнером выступает Департамент туризма и коммерческого маркетинга, а медиа-партнером – журнал Time Out. Dubai.

Тематика выставки охватывает все виды экстремального и приключенческого тризма, начиная от дайвинга и виндсерфинга до ралли по бездорожью.  Экспозиция посвящена темам: «Приключения» (Adventure), «Развлечения» (Fun), «На свежем воздухе» (Outdoors), «Авто» (Vehicle) и «На воде» (Water). «Горные велосипеды, радиоуправляемые модели, стрельба из лука и сафари по руслам пересыхающих рек – это и много другое ждет посетителей выставки, которые смогут не только приобрести туры на экстремальные виды отдыха, но получить консультации специалистов, поучаствовать в семинарах и принять участие в виртуальных или вполне реальных соревнованиях, например, на водных мотоциклах (jet-ski)», – отмечается в сообщении.

Посетители познакомятся с самым современным спортивным и туристическим оборудованием, могут стать членами различных спортивных клубов и ассоциаций.

Выставка призвана привлечь внимание как специалистов, так и любителей спортивного отдыха и приключенческого туризма.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111