RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новости PADI Дайвинг Сообщества

Просмотров: 2 413
Об авторе
Автор статьи:

Новости PADI Дайвинг Сообщества

Новым партнером PADI Дайвинг Сообщества стала компания «Протекшн Сервис», являющаяся авторизованным представителем продукции всемирно известного производителя защитных кейсов и профессиональных фонарей PELICAN Inc. Являясь партнером PADI Дайвинг Сообщества, ООО «Протекшн Сервис» предоставляет для членов Сообщества скидки на всю продукцию PELI: 17% – на микрокейсы и маленькие кейсы, до 11% – на компьютерные кейсы, 11-17%– на средние кейсы, 13% – на большие и оружейные кейсы, 25%– на все фонари. При условии долгосрочного сотрудничества действует система накопительных скидок.

Туристская компания «Бастомъ», являющаяся одним из признанных лидеров Российского рынка клубного отдыха, недавно подписала партнерское соглашение с PADI Дайвинг Сообществом. Все сотрудники фирмы – сертифицированные дайверы, и, как следствие, разработка и организация дайв-туров является одним из приоритетных направлений работы. Для членов PADI Дайвинг Сообщества компания разработала целую систему скидок и спецпредложений: скидка на дайв-туры и дайв-сафари – до 5%, на горящие туры – до 7%, спецпредложения на размещение в клубных отелях, особые условия при оформлении виз, скидки до 5% на авиабилеты и аренду автомобилей.

Расширяется география PADI Дайвинг Сообщества – преимуществами членства теперь можно будет воспользоваться в Калининграде. Наш новый партнер – PADI дайв-центр «Демерсус» присоединяется к проекту и разрабатывает специальные программы и скидки на снаряжение, обучение и дайв-туры для членов PADI Дайвинг Сообщества, о которых вы сможете узнать в самое ближайшее время на нашем сайте www.divestyle.ru.

Список городов, в которых представлено PADI Дайвинг Сообщество, увеличивается еще на один пункт – у Сообщества появился новый партнер – PADI дайв-центр «Наутилус», находящийся в городе Пермь и специализирующийся на пещерном дайвинге. Разрабатываемые клубом преимущества для членов Сообщества позволят освоить навыки пещерных погружений и насладиться великолепным дайвингом в Ординской пещере, куда съезжаются кейв-дайверы со всего мира.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111