RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » «Поклон кораблям Великой победы»

Просмотров: 2 541
Об авторе
Автор статьи:

«Поклон кораблям Великой победы»

60-летию Победы посвящается… В первых числах мая на Черном море прошла уникальная подводная экспедиция «Поклон кораблям Великой победы» – в подарок ветеранам и в память погибших. Эта идея зародилась на уровне «кухонного» обсуждения среди членов подводного клуба ветеранов флота «Юникон Дайверз» и общественного движения «Крымский мост», а затем неожиданно вылилась в масштабную акцию, которую поддержали коллеги из Российской подводной федерации, представители большого бизнеса и правительственных организаций. Акция, которая готовилась три месяца, завершилась. Участники экспедиции сделали то, к чему побуждали их понятия о чести, памяти, долге и патриотизме – установили на погибших во время Второй мировой кораблях венки и кресты.

«Мне кажется, многие из нас именно так и должны были самовыразиться – чтобы, с одной стороны, избежать лишнего пафоса, а с другой, постараться напомнить о подвиге своего народа тем, кто мало о нем слышал», – сказал Алексей Мардасов, участник и один из инициаторов этой акции.

Организаторы акции благодарят за спонсорскую поддержку Нефтяную компанию «ТНК-BP», АКБ «ХЛЕБОБАНК», и группу компаний «ICT».

Рубрики: Новости

Метки:

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111