RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » «Стандарт-Резерв» — новые весенне-летние программы

Просмотров: 2 198
Об авторе
Автор статьи:

«Стандарт-Резерв» — новые весенне-летние программы

В январе 2005 г. Ассоциация по подводному плаванию и водным видам спорта по Красному морю приняла новые правила для всех дайверов, осуществляющих погружения в Хургаде, Сафаге и Марса-Аламе. В соответствии с новыми правилами каждый дайвер должен иметь медицинскую справку, подтверждающую пригодность для занятий подводным плаванием, сертификат дайвера, книгу учета погружений, а также страховой полис, покрывающий риски, связанные с дайвингом.

В связи с этим партнер PADI Дайвинг Сообщества, страховое общество «Стандарт-Резерв», являющееся в настоящее время лидером среди компаний России по страхованию дайверов, к весенне-летнему сезону подготовило ряд новых программ, рассчитанных специально для занимающихся дайвингом на территории Египта. Новые программы будут рассчитаны не только на сертифицированных дайверов, но и на тех, кто только собирается заняться подводным плаванием – теперь у новичков есть надежная защита в виде страхового полиса по программе Introdiver на пробное погружение. При страховой сумме в размере 1000 Usd страховым случаем является баротравма уха как наиболее частая проблема при первых погружениях, а стоимость полиса составляет всего 5 Usd. Также предусмотрен специальный полис для тех, кто решил пройти курс обучения в Египте: программа Student покрывает все риски, связанные с дайвингом – от возможных травм при сборке/разборке оборудования до лечения в барокамере. Страховая сумма по данной программе составляет 5000 Usd, а стоимость полиса в зависимости от количества дней обучения составляет от 10 Usd. А также мы по-прежнему заботимся о защите здоровья опытных дайверов, для которых разработаны три программы, различающиеся по набору услуг. Все программы являются специализированными для занятий подводным плаванием и по полису оказывается бесплатная помощь при наступлении страхового случая.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111