RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » 5 июня — Международный день очистки водоемов

Просмотров: 2 700
Об авторе
Автор статьи:

5 июня — Международный день очистки водоемов

Традиционно, в начале лета, Ассоциация PADI проводит международную акцию по очистке акваторий и прибрежных территорий местных рек, озер, морей и водоемов. В этот день люди, увлеченные подводным плаванием, вместе со своими друзьями, родственниками и знакомыми присоединяются к клубам и дайв-центрам и помогают убирать мусор со дна и близлежащих территорий. Это способ не только весело, интересно и с пользой провести первый выходной день лета в кругу друзей и единомышленников, но и внести свой вклад в сохранение подводного мира и защиту окружающей среды.

PADI Дайвинг Сообщества по традиции примет активное участие в международной акции по защите окружающей среды (International Cleanup), проводимой ежегодно по всему миру, и сообщает о формировании команды. Возможно команд будет несколько. Все зависит от ваших пожеланий относительно места проведения и других предпочтений.

Пожалуйста, сообщите о своем желании принять участие в мероприятии, заполнив прилагаемую анкету, и вышлите заполненную анкету по адресу: 127299, Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10, офис 202.

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111