RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » День очистки - 2012 » Дайв-центр «Сычики» — итоги дня очистки водоемов

Просмотров: 2 598
Об авторе
Автор статьи:

Дайв-центр «Сычики» — итоги дня очистки водоемов

В дайв-центре «Сычики» успешно состоялся Международный день очистки водоемов. В мероприятии приняло участие более 20 человек, собрано большое количество мусора и различных раритетов – в том числе, трехколесный велосипед, чугунный умывальник, детская коляска, автомобильные покрышки и пр. Несмотря на продолжительный проливной дождь, любители природы и экологии были полны энтузиазма и желания хоть частично очистить нашу  планету от мусора. Главные жители озера – раки – не были потревожены: их домики – пластиковая и стеклянная посуда, полюбившаяся им – так и остались на своих местах.

Организаторы акции поддерживали уставших, но довольных дайверов горячим шашлыком и ароматным пловом.

Глава Дровнинской сельской администрации, Александр Шорников, активно участвовал с группой не ныряющих энтузиастов в уборке прибрежной зоны Голубого озера и берегов Москва-реки. Александр Михайлович выразил благодарность всем активистам и надежду, что подобные акции будут проводиться повсеместно и существенно улучшат экологическую ситуацию наших водоемов.

Спокойную обстановку в акции, несмотря на выходной день, обеспечивал участковый инспектор Назар Шумляк.

Мы искренне благодарим участников Дня очистки водоемов и надеемся, что для подобного мероприятия не нужно иного повода, кроме как желания сделать наш мир лучше и чище.






Рубрики: День очистки - 2012

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111