RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новый дайв-центр в Южной Африке

Просмотров: 985
Об авторе
Автор статьи:

Новый дайв-центр в Южной Африке

В конце апреля на восточном побережье Африки, конкретнее, в Умкомаасе (недалеко от Дурбана, Южная Африка) заработает новый дайв-центр Gentle Blue.

Основатели предприятия – Дитмар Пош и Рафаэла Шлегель (Dietmar Posch & Rafaela Schlegel) – не новички в дайвинге. Рафаэла – дизайнер по образованию, имеет за спиной 8 лет стажа в Национальной команде Италии по плаванию, рекордсменка в стиле баттерфляй, с 1988 года ныряет, а с 1998 занимается подводной фотографией. Дитмар, исторически пилот-вертолетчик, чемпион Австрии по плаванию, с 1987 года ныряет, инструктор PADI и ANDI, а с 1995 – снимает под водой, работал с ESPN, TV-Chile, GLOBO-Brazil, Discovery, ORF. И Дитмар и Рафаэла ныряли по всему миру и работали в индустрии дайв– и тур-бизнеса в разных странах. Поэтому, можно быть уверенным, что дайв-центр, расположенный на большой живописной закрытой территории, с рекой, впадающей в океан, будет стильным и профессиональным.

Главное, что их объединяет – особое отношение к акулам. Они работают со многими организациями по изучению и защите акул. В планах дайв-центра подводные экспедиции к акулам: тигровым, регги, китовым; дельфинам, совместная работа с Доктором Эриком Риттером (Sharkproject), Андрэ Хартманном – специалистом по Большим Белым.

Подготовила: СМ

По сообщению «Gentle-blue.com»

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111