RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » SanDisk Red Sea 2006

Просмотров: 959
Об авторе
Автор статьи:

SanDisk Red Sea 2006

25 февраля корпорация Sundisk и израильский дайв-журнал YAM объявили о начале регистрации участников на Международный конкурс подводной фотографии, который состоится в Эйлате (Израиль) с 24 по 29 апреля 2006. Конкурс открыт для любителей и профессионалов, вне зависимости от того, какой техникой они снимают – обычной или цифровой. Избранные категории открыты участникам со всего мира, фотографии принимаются (в том числе и по электронной почте) независимо от места и даты съемки. Первые 100 зарегистрировавшихся на этот конкурс получат в Эйлате от корпорации Sundisk в подарок флэшки для фотокамер.

Организатор конкурса – Давид Философ – известный подводный фотограф и продюсер знаменитого фотоальбома «Саманта», израильского дайв-журнала YAM и дайв-портала www.idive.co.il. Основной спонсор – корпорация Sundisk – крупнейший мировой производитель карт памяти. Спонсорами конкурса также являются Isrotel Hotels, Министерство туризма Израиля, администрация по туризму курортов Красного моря.

В программе – конкурсные погружения, вечеринки, просмотры фильмов, торжественная церемония награждения. Самое впечатляющее из заявленного организаторами – это призы.

«Эйлатская фото перестрелка»:

  • лучшие 5 снимков в конкурсе -10 000 долларов США и трехнедельный дайв-тур на двоих в Папуа– Новую Гвинею на борту Star Dancer, курорты Валинди и Лолоата;
  • лучший снимок – 1 000 бутылок пива, семидневное путешествие на двоих на Палау на борту Ocean Hunter;
  • приз судей – бокс Seacam для Nikon D-100;
  • приз Мэра Эйлата – 2 000 долларов США.

«Образы мира»:

  • лучшие 5 слайдов – 3 000 долларов США и семидневное путешествие на двоих на Красное море на Vip1.
  • лучший цветной снимок – 3 000 долларов США и семидневное путешествие на двоих на Красное море на борту Ghazala.

Подготовила: СМ

По сообщению «Sandiskredsea.com«

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111