RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Пожмите плавник белой акуле!

Просмотров: 2 273
Об авторе
Автор статьи:

Пожмите плавник белой акуле!

Зубастые, опасные, умные и улыбчивые обитатели океана на расстоянии вытянутой руки – приятно познакомиться! 5 марта на канале Animal Planet стартовал проект «Удивительные приключения в океане», в каждой серии которого зрителей ждут необычные и запоминающиеся встречи с белыми акулами и безобидными морскими коровами, знакомство с королем скатов, купание среди 20 миллионов медуз, игры с дельфинами… В глубины океана, скрытый и таинственный мир, в котором царят собственные правители и есть свои законы, отправляется отличный гид – известный морской биолог Монти Холлс (Monty Halls). Он предпочитает изучать подводный мир на собственном опыте и лично знакомиться с его обитателями.

Каждый выпуск сериала «Удивительные приключения в океане» – это новая встреча с экзотическими и редкими морскими животными в их среде обитания. Монти Холлс пускается в захватывающее и, порой, опасное путешествие. Его маршрут пролегает вдали от шумной и назойливой цивилизации: на островах Новой Зеландии, у берегов Мексики, Багамских островов, Эквадора и Флориды. И все это ради того, чтобы нанести визит доброй воли животным, о которых многие знают лишь по книгам или документальным сериалам– встретиться с ними лично и горячо пожать их дружелюбные плавники.

Каждое воскресение в 20:00 на канале Animal Planet вас ждут новые места, новые встречи.

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111