RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Отель Taj Coral Reef на Мальдивах откроется после реконструкции 1 августа

Просмотров: 1 707
Об авторе
Автор статьи:

Отель Taj Coral Reef на Мальдивах откроется после реконструкции 1 августа

Известный отель Taj Coral Reef на Мальдивах открывается после масштабной реновации 1 августа 2009 года. Отныне этот отель будет называться Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives.

Расположенный на острове Хембадху, менее чем в 32 километрах от международного аэропорта столицы Мале, отель Vivanta by Taj – Coral Reef абсолютно поменял стиль, став ультрасовременным курортом, который идеально подойдет как для семейного, так и для уединенного романтичного отдыха.

Отель может похвастаться великолепными условиями для дайвинга, поэтому профессионалы и новички могут смело исследовать домашний коралловый риф Vivanta by Taj Coral Reef, давший название отелю.

После реновации поменялся и номерной фонд отеля. Теперь гости могут выбрать одну из 62 вилл, в том числе одну из двух больших Beach Villa Suites с отдельными гостевыми зонами на свежем воздухе.

Beach Villas, крытые соломенной крышей, стоят на пляже и отгорожены от посторонних глаз большими портиками.

Water Villas с отдельными верандами, которые выходят в бирюзовые воды лагуны. Из всех вилл открывается прекрасный вид на океан, выйдя из которого так приятно принять душ на свежем воздухе, стоя под пресными брызгами в душе, прилегающем к каждой вилле.

Каждая вилла оборудована современной системой домашнего кинотеатра с жидкокристаллической панелью, возможностью подключения iPod, мощным звуком, беспроводным Интернетом и мини-баром с органическими напитками.

В основном ресторане Latitude гостям предлагают познакомиться с паназиатскими блюдами акватории Индийского океана, узнать экзотические вкусы и традиции тайской, индонезийской, мальдивской и других кулинарных школ этого региона.

Сеть Taj Hotels Resorts and Palaces — одна из самых авторитетных и крупных гостиничных сетей в Азии. Компания Taj Hotels Resorts and Palaces была основана в 1903 году. Первым отелем этой сети стал знаменитый Taj Mahal Palace and Tower в Мумбае, который недавно отпраздновал свой вековой юбилей. На сегодняшний день компания владеет и управляет 64 отелями в 45 городах Индии, а также 15 отелями по всему миру — в Австралии, Бутане, Великобритании, США, на Мальдивских островах, Шри-Ланке и Ближнем Востоке.

Рубрики: Новости

Метки:

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111