RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новогоднюю ёлку установили под водой

Просмотров: 1 506
Об авторе
Автор статьи:

Новогоднюю ёлку установили под водой

В преддверии праздника несколько новосибирцев решили выяснить, где именно зимуют раки, и на радость подводным жителям нарядили под водой новогоднюю красавицу

Уже девятый год подряд дайверы из Новосибирска наряжают на глубине новогоднюю елку. На этот раз они устроили хоровод вокруг лесной красавицы, которую они нарядили под водой. Присутствовали и Дед Мороз, Снегурочка, шампанское, сообщает информационное агентство Сибкрай.

— Побрился перед праздником, — прокомментировал расхождение с традиционным новогодним персонажем исполнитель главной роли Илья Зенкин. Ему нырять не впервой, а вот шампанского под водой еще пить не приходилось.

— Много слышал, но как это на самом деле – не знаю, — признался он, нетерпеливо поглядывая на квадратную прорубь. — По теории все верно: давление в бутылке выше, так что вылиться оно не должно.

Оно и не вылилось. Как сообщает «Вечерний Новосибирск», каждый из аквалангистов приложился к горлышку и отхлебнул по глотку новогоднего напитка перед тем, как покружиться вокруг елки.

По сообщению «Zabinfo.ru»

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111