RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » 4(34)2004 » А где вы были 6 июня?

Просмотров: 2 110
Об авторе
Автор статьи:

А где вы были 6 июня?

Архивная статья из № 4 (34) за 2004 г.

Помните, в начале июня в Москве выдался на редкость солнечный денек? Он был едва ли не единственный среди череды совершенно удручающих бесцветных и мокрых своих соседей по календарю. Поэтому вам, вероятно, не составит труда вспомнить, как вы его провели. Команда PADI Дайвинг Сообщества вместе со спортивной компанией «Юнион Спорт» в ту субботу выбрали местом дислокации Большие Тимирязевские пруды.

Итак, 6 июня 2004 года уже второй раз успешно прошел Международный день очистки водоемов. Эту акцию уже точно можно назвать традицией, пусть и очень молодой. Горы «подводного» и «прибрежного» мусора благополучно откочевали в места, где им и положено быть. Водоемы «вздохнули» с облегчением… Впрочем, смотрите сами!

Кстати! А ГДЕ ВЫ БЫЛИ 6 ИЮНЯ? Не сомневаемся – провели с пользой для родных водоемов. Присылайте нам свои фотографии и рассказы и присоединяйтесь к нам! PADI Дайвинг Сообщество обязательно наполнит вашу жизнь самыми глубокими впечатлениями!



Рубрики: 4(34)2004, Архив

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111