RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Снаряжение » «Aqua Lung» и флотилия яхт для дайвинга «Aggressor Fleet» устраивают недельное тестирование дайв-оборудования

Просмотров: 396
Об авторе
Автор статьи:

«Aqua Lung» и флотилия яхт для дайвинга «Aggressor Fleet» устраивают недельное тестирование дайв-оборудования

Фирма-производитель автономного легководолазного оборудования «Aqua Lung» и флотилия яхт для дайвинга «Aggressor Fleet» устраивают недельное тестирование дайв-оборудования на борту Cayman Aggressor IV.

В роли принимающей стороны выступает исполнительный директор «Aqua Lung International» Дон Роквелл и технический директор компании Эрик Торстенсан.

В течение целой недели у дайверов будет возможность исследовать Каймановы острова и заодно испытать новое, еще не появившееся на рынке оборудование, включая различные компенсаторы плавучести, регуляторы, маски и ласты от компании «Aqua Lung».

Это прекрасная возможность постичь все особенности продукции «Aqua Lung», особенно учитывая, что на борту будет сам производитель оборудования. Кроме того, до отплытия яхты каждый участник получит специальную сумку для снаряжения, украшенную вышивкой Aqua Lung.

Оказавшись на борту Cayman Aggressor IV, дайверы смогут погружаться в спокойные, чистые и теплые воды Каймановых островов — любимое место дайверов, исследующих глубины и остатки кораблей вокруг островов Большой Кайман, Малый Кайман и Кайман-Брак (в зависимости от погодных условий) уже многие десятилетия.

Aqua Lung — официальный поставщик дайв-оборудования Aggressor Fleet. Продукция «Aqua Lung», отличающаяся высочайшим качеством и превосходным дизайном, как нельзя лучше подходит для путешествий на яхтах мирового класса компании «Aggressor Fleet».

Рубрики: Снаряжение, Тесты

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111