RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Кубок Тихого Океана — 2009

Просмотров: 3 047
Об авторе
Автор статьи:

Кубок Тихого Океана — 2009

В районе мыса Гамова (Приморский край, Хасанский район) 19-20 сентября состоятся соревнования по подводной охоте «Кубок Тихого Океана — 2009».

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», соревнования по этому виду спорта были возрождены в Приморье в прошлом году после почти двадцатилетнего перерыва.

В «Кубке Тихого Океана — 2008» приняли участие 9 команд, 27 спортсменов из Приморского края, Хабаровска, Санкт-Петербурга и других регионов. Все участники соревнований, в том числе опытные спортсмены, такие как восьмикратный чемпион России петербуржец Владимир ДОКУЧАЕВ, отметили очень высокий уровень организации мероприятия.

Безусловный успех прошлогоднего первенства обусловил повышенный интерес к «Кубку Тихого Океана — 2009» среди любителей и профессионалов подводного спорта. В этом году ожидается как увеличение количества участников, так и повышение статуса соревнований. Главным судьей будет Павел АНТОНОВ — капитан и главный тренер национальной сборной по подводной охоте. Положение о соревнованиях утверждено краевым РОСТО и согласовано с краевым спорткомитетом. Кроме того, в информационной поддержке первенства будет участвовать ряд федеральных СМИ (журнал «Мир подводной охоты», телеканал «7ТВ»).

Береговой базой соревнований станет база отдыха «Океан» (поселок Андреевка).

Рубрики: Новости, Охота

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111