RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Free » Соревнования по подводной охоте на кубок Мэра Москвы

Просмотров: 2 553
Об авторе
Автор статьи:

Соревнования по подводной охоте на кубок Мэра Москвы

Спортсмены со всей России соберутся 18 сентября, чтобы принять участие в соревнованиях по подводной охоте на кубок Мэра Москвы.

Этот турнир проводится при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды в столице уже в четвертый раз. В Строгинском затоне на территории яхтенного клуба «Строгино» участники будут бороться за первенство в личном и командном зачетах. Победителей и призеров определят по весу пойманной рыбы. Для болельщиков спортивно-развлекательная программа подготовлена на берегу. Их ждут соревнования по дартс, мини-гольфу, перетягиванию каната, лазерный тир. После охоты начнутся состязания по приготовлению ухи «с дымком» в компании с известным певцом В.Сюткиным.

А экологи Департамента природопользования позаботятся о том, чтобы рыбки хватило и на следующий год. В этот день в Строгинский затон они выпустят молодняк окской стерляди. Кроме того, праздник даст старт экологической акции «Чистый город – светлое будущее» по очистке водной и прибрежной территории Строгинского затона. В «генеральной уборке» примут участие дайверы и дети – участники детско-юношеских игр «Олимпийские надежды» севера-запада столицы.

По материалам пресс-службы Департамента Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

По сообщению «Mosinform.ru»

Рубрики: Free, Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111