RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » «Галерея N» приглашает на выставку подводного фотографа Светланы Носовой

Просмотров: 11 267
Об авторе
Автор статьи:

«Галерея N» приглашает на выставку подводного фотографа Светланы Носовой

В выставочных залах галереи искусств «Галерея N» 20 декабря стартует выставка подводного фотографа Носовой Светланы «Коралловая симфония».

Светлана Носова – подводный фотохудожник.

Серьезно заниматься фотографией начала с 2003 года, и пришло это к ней совершенно неожиданно. Увлечение дайвингом, знакомство с удивительным миром подводных обитателей и явилось той причиной, которая изменила всю ее жизнь, и Светлана стала заниматься подводной фотографией.

На данный момент дайвинг стремительно набирает популярность. Это очень захватывающий вид спорта, который способен открыть тайны истории, культуры и природы подводного мира каждому, кто хочет познать неизведанное, и погрузиться в морскую пучину. Сами дайверы уверены, что лучшего отдыха, чем погружение на глубину с тяжеленными баллонами за спиной, и придумать невозможно. Несмотря на все опасности, подстерегающие на каждом шагу, подводные фотографы идут на риск, чтобы дать нам возможность познакомится с миром, для нас мало известным. Поэтому для всех эта выставка будет очень интересным и увлекательным путешествием в подводный мир Папуа — Новой Гвинеи, Индонезии, Гватемалы и Мальдивских островов.

Здесь Вас встретят стайки маленьких дружелюбных рыбок, необыкновенной красоты кораллы и солнечные водовороты. Каждая фотография наполнена особым смыслом, и обладает невероятным магнетизмом, в них жизнь и свет. На воду и ее обитателей можно смотреть вечно…

Работа подводных фотографов всегда сопряжена с некоторой долей опасности. Океан – непредсказуемая стихия, постоянное изменение течений, и таит в себе массу сюрпризов… всегда велик шанс, заплыть в мангровые заросли и обнаружить гнездо ядовитых змей, или попросту столкнуться со стаей акул. И весь этот подводный мир, такой опасный и такой прекрасный одновременно, Светлана Носова показывает нам в своих фотографиях.

Творчество занимает настолько большое место в жизни Светланы, что она решается на создание собственной галерее. И 16 декабря 2007 года состоялось открытие новой галереи искусств «Галерея N». В этом году галерее исполняется два года. За эти два года галерея объединила многих творческих людей и создала немало прекраснейших выставок.

И уникальная выставка Светланы Носовой «Коралловая симфония» замечательный подарок не только для Галереи N, но и для всех нас.

Галерея искусств «Галерея N»
Адрес: город Москва, Бескудниковский бульвар, д. 6, корп.4
Проезд: м. Петровско-Разумовская, автобусы №№ 114, 167, маршрутное такси №167, до ост. «Цветметавтоматика»
Телефоны: (495) 707-52-00
URL: www.gallery-n.ru
E-mail: nosova@gallery-n.ru

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111