RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » СЕРВИСНАЯ ЗАЯВКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Просмотров: 3 611
Об авторе
Автор статьи:

СЕРВИСНАЯ ЗАЯВКА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

D6iNovo-webКомпания Suunto предлагает владельцам своей продукции воспользоваться сервисом, отправив заявку через Интернет, находясь в одной из следующих стран. Если ваша страна не указана в списке, или же в обслуживании нуждается компас или точный прибор, найдите ближайший сервисный центр с помощью средства поиска дилерского центра Suunto — просто выберите сервисный центр и категорию изделия.

ВАЖНО!
Ремонт занимает примерно семь рабочих дней. Если гарантийный срок продукта истек, Suunto отправит вам оценку стоимости предстоящего ремонта, прежде чем приступать к нему. Если вы отклоните эту оценку, вам возвратят продукт и выставят счет на фиксированную сумму за анализ неполадок и транспортные расходы. Сумма по счету может различаться в зависимости от страны.


Инструкция по отправке сервисной заявки через Интернет:

1. Вам потребуется действующий адрес электронной почты, серийный номер устройства и принтер.
2. Выберите свою страну из списка.
3. Введите необходимую информацию. Будут автоматически созданы транспортно-сопроводительные документы, которые нужно распечатать. Отправляя нам устройство, приложите к нему эти документы.
4. Получив подтверждение, позвоните курьеру по указанному номеру телефона, и он заберет ваше устройство.
5. Не отправляйте с курьером руководство пользователя, инструкции по эксплуатации или упаковку. Сервисный центр не сможет их вернуть.
6. Если на устройство не распространяется гарантия, Suunto вышлет условия оплаты по электронной почте. Оплата производится с помощью защищенного платежа PayPal.
7. Отремонтированное устройство будет возвращено по адресу, указанному вами при заполнении сервисной заявки.

Рубрики: Новости, Снаряжение

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111