RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » SILENCE OF THE SHARKS спасает акул

Просмотров: 4 060
Об авторе
Автор статьи:

SILENCE OF THE SHARKS спасает акул

SILENCE OF THE SHARKS-это уникальный проект, призванный объединить сотни организаций по всему миру в попытке обратить внимание на проблему исчезновения акул. Акулы находятся на грани полного исчезновения, что может привести к тяжелым последствиям и нарушить природный баланс. Складывающаяся ситуация требует приложить все силы для привлечения внимания к проблеме и призвать к действию.

Banner19-23

22 октября 2017 года, в рамках акции в Эйлате, Израиль, пройдет совместное погружение более чем 500 дайверов, которое будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.
Погружение будет проходить в память о Докторе Юджини Кларк (Dr. Eugenie Clark), также известной как “Леди Акула”, которая начинала свои исследования акул в Эйлатском заливе Красного моря.
Доктор Сильвия Эрл (Dr. Sylvia Earle), одна из самых известных морских биологов и исследователей в мире, уже подтвердила свое участие. Во время трансляции Сильвия будет присутствовать на месте погружения и вести диалог с именитыми гостями.

SILENCE OF THE SHARKS призывает дайверов со всего мира принять участие в мероприятии. А дайвинг-инструкторы могут присоединиться к этому событию в качестве ведущего группы дайверов. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

SILENCE OF THE SHARKS является глобальной подводной кампанией против охоты на акул, которую инициировал продюсер Дэвид Пилософ (David Pilosof) в сотрудничестве с организациями по сохранению акул во всем мире.
Официальное открытие дайв-кампании прошло в Эйлате 18 декабря 2015 года. Тогда 87 дайверов приняли участие в совместном погружении. Затем акции в поддержку проекта прошли в разных уголках мира. И вот финальная часть проекта завершится совместным погружением 22 октября 2017 года.
После погружения пройдет конференция, которая соберет наиболее влиятельных экологических активистов со всего мира для того, чтобы обсудить ситуацию с охотой на акул и выработать совместный план действий по их защите.

Рубрики: Новости

Метки: , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111