RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » ОСТАНОВИТЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ УБИЙСТВО КИТОВ

Просмотров: 1 882
Об авторе
Автор статьи:

ОСТАНОВИТЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ УБИЙСТВО КИТОВ

23171_whaling_norway_6_959x340

Подпишите петицию к правительству Норвегии, Европейской комиссии и лидерам стран, допускающим поставки китового мяса из Норвегии:
«Как обеспокоенные граждане мира, мы призываем правительство Норвегии положить конец убийству китов, а всех остальных просим закрыть свои порты для поставок китового мяса из Норвегии. Ваше решение создаст прецедент, который поможет спасти тысячи китов и остановить их забой во всей Европе. »


Всего через несколько дней в Норвегии собираются начать жестокий ежегодный промысел – забой сотен китов.

Киты – это поразительные, прекрасные создания. Мы уже знаем, что они общаются с помощью пения, и испытывают эмоции, схожие с человеческими. Но в Норвегии на них ежегодно охотятся и жестоко убивают ради добычи корма для животных и ингредиентов для косметики. Это чудовищно.

Норвегии удалось скрыть свое «почетное» звание страны №1 по забою китов. Но если сейчас мы продемонстрируем беспрецедентный глобальный протест, то у нас будет возможность заставить страны Европы закрыть свои порты для норвежских китобоев. Мы уже добивались этого в Исландии – давайте сделаем это снова!

2, 5 миллиона человек уже подписали. Помогите получить поддержку 3 000 000, присоединившись к петиции по этой ссылке.

Рубрики: Новости

Метки: , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111