RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » День Женщин-Дайверов PADI 2017

Просмотров: 3 760
Об авторе
Автор статьи:
Официальный блог Российского Центра PADI.         Подробнее...

День Женщин-Дайверов PADI 2017


В рамках празднования Международного женского дня мы рады сообщить, что 15 июля состоится официальный День Женщин-Дайверов PADI 2017! Женский день, посвященный дайвингу – это инициатива, направленная на устранение определенного гендерного разрыва, существующего в настоящее время в дайверском сообществе. Мы приглашаем женщин со всего мира нырять вместе с нами, придя в этот  день в местный дайв-центр или курорт PADI, чтобы получить удовольствие от погружений и поделиться радостью с друзьями и родными, имеющую титул PADI AmbassaDiver, почему она считает День Женщин-Дайверов особенным днем:
«Женщины всегда несли на себе функцию общения и развития. С самого начала времен женщины отвечали за передачу знаний молодому поколению, а также хранили семью, соединяя людей вместе. Женщины в дайвинге очень важны – ведь мы сильны, заботливы и крепко стоим на земле. Мы – словно цемент, соединяющий дайвинг-сообщество. День Женщин-Дайверов PADI – это день единения людей».

Мы также спросили Росио Гайон о том, чего она ждет больше всего от этого дня:

«Я намерена учиться у других женщин, и надеюсь сама научить кого-то чему-то новому. Самое приятное – это делиться!»

День Женщин-Дайверов также нужен для того, чтобы признать огромный вклад женщин в дайвинг на протяжении всей его истории. Таких женщин, как легендарный океанограф, исследователь и основатель фонда «Mission Blue» Сильвия Эрл:

Благодаря тысячам вдохновенных участников в прошлом году, количество акций в рамках Дня Женщин-Дайверов почти удвоились с момента нашего первого, инаугурационного празднования, и мы надеемся сохранить этот импульс и в 2017 году.

Поэтому пригласите своих друзей присоединитесь к нам в этот день, когда мы будем поздравлять ВАС и других дерзновенных женщин, которые встретились в вашей жизни. Посетите страницу Дня Женщин-Дайверов, чтобы получить дополнительную информацию и найти акции, которые будут проводиться ваших краях.

Читать блог PADI Россия…

Рубрики: Блоги, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111