RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Экранизация комикса «Подводный сварщик»

Просмотров: 2 227
Об авторе
Автор статьи:

Экранизация комикса «Подводный сварщик»

подводный сварщикРайан Гослинг в скором времени станет одним из продюсеров экранизации «The Underwater Welder» (подводный сварщик). Комикс был создан Джеффом Лемиром – канадским художником и сценаристом и впервые был опубликован в 2012 году.

Главным героем истории является Джек Джозеф – подводный сварщик, работающий у берегов Новой Шотландии. Джек имеет богатый опыт работы под высоким давлением, однако это не спасает его от давления, которое он испытывает от неумолимо надвигающегося на него отцовства. Во время очередного погружения Джека тянет всё глубже и глубже, и ему кажется, что он уходит всё дальше от проблем со своей молодой женой и еще не родившимся сыном. Но вдруг что-то происходит в глубинах океана и у главного героя начинаются галлюцинации, в которых он общается со своим покойным отцом. Это полностью изменило жизнь Джека навсегда.


Подводный сварщик исследует проблему отцов и детей, смерть и рождение, правду и память – те сокровища, которые спрятаны глубоко внутри нас.

Также в продюсерский состав войдут Кеннет Као и студия Anonymous Content. Джефф Лемир был приглашен на должность исполнительного продюсера. Об актерском составе и дате выхода пока ничего не сообщается.

 

untitled-1-1338490706

Рубрики: Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111