RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Детский адаптационно-оздоровительный лагерь «Погружение 2017»

Просмотров: 2 879
Об авторе
Автор статьи:
Главный редактор журнала "Октопус"

Детский адаптационно-оздоровительный лагерь «Погружение 2017»

AtSj8cH_GOU«Дайвинг» — для кого-то это слово вмещает в себя целый мир, а кому-то этот мир может только сниться… Но сон может стать реальностью, и самые смелые мечты обязательно должны воплощаться в жизнь! И происходит это в Калининградской области, самом западном регионе России.

Благотворительный центр «Верю в чудо» совместно с Культурным фондом «Выразительный мир» и дайв-клубом «Демерсус» с 2015 года реализует уникальный проект — адаптационно-оздоровительный лагерь «Погружение». Вы спросите чем он отличается от других?K4lVWNoPVsU
Участниками становятся дети из детских домов и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Вместе ребята учатся общаться, уживаться под одной крышей, дружить. Это очень важные навыки, которые обязательно им пригодятся. А ещё абсолютно все девчонки и мальчишки во время смены «Погружения» преодолевают свои страхи и ныряют с аквалангом. Конечно, Вы сами знаете, что это не только приятное и увлекательное времяпрепровождение, но и море ярких, восторженных эмоций, которые придают юным участникам лагеря ещё больше веры в себя, ведь она им так необходима!

1mT-rwAaY_Q

Каждый день в лагере насыщен и неповторим. Все вместе дети занимаются йогой, гимнастикой, бегают, катаются на велосипедах, постигают азы мини-крокета и домбайского бокса. А еще они учатся комфортно комуникатировать и познавать искусство целеполагания через психологическую программу. Ключевыми и самыми волнительными, конечно, становятся моменты погружения вглубь Синявинского карьера и хождения под парусом. Этот незабываемый опыт, приобрести который помогают специалисты Дайв-клуба «Демерсус» — настоящие профессионалы своего дела! На берегу Синявинского карьера посёлка Янтарный Калининградской области ежегодно в августе вырастает палаточный городок, где живут дети с вожатыми-волонтерами. 24 ребенка-участника и ровно столько же волонтеров и инструкторов. Лагерь проводится за счет пожертвований. Для того, чтобы «Погружение 2017» состоялся, необходимо собрать необходимые средства. Оказать поддержку этой инициативе легко может каждый желающий.

zL4KKkpsN0Q

Отправьте смс на номер 7715 со словом ВЕРИМ и суммой Вашего пожертвования. Например, ВЕРИМ 300 (сумма пожертвования может быть любой).
Также пожертвование можно перечислить онлайн через сайт www.deti39.com.

Давайте вместе сделаем ребят счастливыми и поможем им поверить в себя, дайверы своих не бросают!

Рубрики: Новости

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111