RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+

Просмотров: 3 149
Об авторе
Автор статьи:

Teledyne

Американская компания «Teledyne», всемирно известный производитель измерительных аналитических приборов для медицинских целей и непосредственно измерительных датчиков, выпустила на рынок новые газовые анализаторы специально для дайверов. Хитом стали кислородные газовые анализаторы AD-300 и MD-300, созданные для определения содержания кислорода от 0 до 100% с точностью ±2%. Встроенный микропроцессор позволил добавить множество дополнительных функций, таких как автоматическая калибровка и самодиагностика прибора, индикация заряда батареи, индикация работоспособности сенсора, звуковая и визуальная индикация достижения нужных концентраций газа и предупреждение о возможных ошибках в работе устройства. Кроме того, добавлена кнопка блокировки для сохранения индивидуальных настроек и инфракрасный порт для связи с персональным компьютером.

Большой жидкокристаллический экран с подсветкой, интервал рабочих температур от нуля до сорока градусов Цельсия, быстросменный и проверенный сенсор R-17D, время стабилизации показаний прибора чуть больше десяти секунд, компактный размер, малый вес — всего 420 граммов, два года гарантии и герметичная защитная коробка, конечно же, понравятся всем.

Не менее интересен гелиево-кислородный прибор «Mixchek Helium/Oxygen Analyzer». Фактически это два независимых прибора, вмонтированных в единую панель и способных одновременно выдавать показания замеров на два ЖКИ дисплея, что значительно снижает вероятность ошибки при анализе TRIMIX. Компания «Teledyne» гарантирует работу самого дорогого в приборе гелиевого сенсора не менее четырех-пяти лет.

Удобство и простота в использовании, великолепный внешний дизайн — все это превращает рутинную работу со всеми вышеперечисленными приборами в настоящее удовольствие. Попробуйте и убедитесь сами.

Информация предоставлена:
«Лабораторией подводных технологий»

Рубрики: Новости, Снаряжение

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111