RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Новый компенсатор Scubapro Hydros Pro на Moscow Dive Show 2017

Просмотров: 1 987
Об авторе
Автор статьи:
Российская выставка снаряжения, туризма и обучения для всех «подводных» и «водных» людей.

Новый компенсатор Scubapro Hydros Pro на Moscow Dive Show 2017

Компенсатор Scubapro Hydros Pro и все его основные компоненты изготовлены из материала Monprene, термопластичного эластомера. Материал сам по себе невероятно прочный и очень легкий. Что немаловажно для жилета-компенсатора, этот материал не впитывает воду. Другими словами, как только вы вышли из воды — ваш компенсатор практически сухой.

Жилет имеет модульную систему – легко можно добавлять или убирать такие его элементы как, например, сбрасываемую грузовую систему. Есть возможность установки брасового ремня, дополнительных карманов или вы можете менять цвет! При этом жилет удивительно хорошо сидит и идеально подстраивается под любую фигуру.

Материал, из которого он изготовлен, мягко и надежно обнимает тело и не сковывает движений. Абсолютно не важно в каком костюме вы ныряете — мокром или сухом, вы всегда легко сможете отрегулировать его. Даже плечевые лямки, а это возможно на очень редких моделях жилетов-компенсаторов.

Примерить и задать интересующие вопросы вы сможете на стенде компании Дайвиндустрия.824_big 825_big 826_big 827_big

Читать блог Moscow Dive Show…

Рубрики: Блоги, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111