RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » COSMIQ+ дайв-компьютер от Deepblu с новыми функциями и в цвете

Просмотров: 3 299
Об авторе
Автор статьи:

COSMIQ+ дайв-компьютер от Deepblu с новыми функциями и в цвете

white-768x364

Компания, создавшая первый в мире подводный компьютер с применением социальной интеграции, усовершенствовала свою продукцию с выходом нового дополнения – «COSMIQ+». На DEMA Show 2016 в Лас-Вегасе был представлен дайв-компьютер с новыми функциями для технодайверов. Устройство может быть исполнено в пяти разных цветах. Цену производители решили оставить такой же, как и на предыдущую модель и онblack-768x364а составляет 299 долларов.

COSMIQ+ включает в себя 2,2 – дюймовый ЖК дисплей, литий-ионный аккумулятор и бесплатное обновление програмного обеспечения. Также добавлен дополнительный таймер внизу экрана, предназначенный для технического дайвинга.

Новый «донный» таймер включает в себя следующие измерения: текущая глубина, средняя глубина, время cosmiq-215x300дайва и время на одном уровне. Средняя глубина и время на одной глубине можно сбросить нажатием кнопки. Эта особенность может быть интересной для технодайверов, которым необходимо делать декомпрессионные остановки.

Две цветовых группы, названные Noir и Lumin – COSMIQ+ дают в общей сложности 5 различных цветов. Линия Noir включает в себя уже существующие «черный космос» и «красная лава» и поставляются в гладком корпусе, также, как и его предшественник. Новая линия Lumin поставляется в трёх цветах – «фиолетовая сирень», «серая сталь» и «синий океан» в абсолютно новом белом корпусе.

«Дизайн и удобство работы – основные концепции нашей компании с момента ее создания» — говорит генеральный директор компании производителя, Tsuei James.

Начало продаж анонсировали на Черную пятницу (25 ноября, 2016 г.) в Северной Америке, а по всему миру устройство поступает в декабре этого года.

Рубрики: Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111