RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Открытие океанариума в Красногорске

Просмотров: 2 240
Об авторе
Автор статьи:

Открытие океанариума в Красногорске

k8fpeatibgi

В Красногорске жителей столицы порадовали открытием уникального океанариума.

В 3 млрд руб. обошелся компании ‍ Crocus Group океанариум в комплексе «Крокус-Сити». Территория почти в 13 тысяч квадратов выполнена в форме айсберга и заселена животными со всей планеты. Строительство шло 2 года.

Здесь теперь живут морские, пресноводные представители фауны, птицы, насекомые, животные.

Каждый обитатель океанариума находится в комфортных условиях, так как при строительстве учитывались требования и особенности жизнедеятельности всех видов.

Это место необычно не только с дизайнерской точки зрения. Благодаря возможностям в проектировании, применении компьютерных технологий, создан эффект присутствия животных в их обычной среде обитания.

Необычен здесь и сад бабочек, визуально находящийся в тропиках.

Посетить такое место можно в любой день как самостоятельно, так и группой. Экскурсии носят учебный, развлекательный характер, благодаря чему новые знания постигаются в доступной и увлекательной форме. Для этого созданы и специальные смотровые площадки, лекционные аудитории. Тематические экскурсии, шоу, мастер-классы – здесь можно провести время с интересом, как взрослым, так и детям.

Цены за посещение доступны разным категориям населения. Основная цена – 800 рублей. Льготный билет – 400 рублей. Малообеспеченные граждане, дети, инвалиды могут посетить центр бесплатно по понедельникам.

Любителей дайвинга порадует возможность поплавать. На территории морского зоопарка есть дайвинг-центр.

Организаторы уверяют, что количество жителей океанариума в скором времени увеличится в 2 раза. Прекрасного не бывает много, ждем пополнений.

Рубрики: Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111