RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Moscow Dive Show 2017

Просмотров: 3 437
Об авторе
Автор статьи:
Российская выставка снаряжения, туризма и обучения для всех «подводных» и «водных» людей.

Moscow Dive Show 2017

2387_big

Moscow Dive Show 2017 — главная выставка водного человека

Вот уже второй год подряд в начале февраля нас ждет грандиозное мероприятие, посвященное подводной и околоводной жизни человека — Moscow Dive Show. Как и в 2016 году  проходить она будет в выставочном центре «Сокольники». Главное подводное событие года с огромной скоростью набирает обороты и порадует нас, развернувшись аж на два крупнейших павильона, объединив собой не только дайверов, фридайверов, подводных охотников, но и любителей активного отдыха на поверхности воды.

На выставке дружно разместятся стройными рядами представители различных конфедераций подводных видов деятельности, дайвцентры и дайвклубы России и мира, производители подводного снаряжения, дайверские отели и сафарийные яхты.

Отличительной особенностью станут специализированные зоны «Водные люди» (яхтинг, кайтинг, сёрфинг), «Водные дети» (всё для подводного и надводного плавания юных ихтиандров) и «Пляж» (купальники и плавки, пляжная мода, солнцезащитная косметика и очки). Павильоны соединены между собой переходом и представляют единое пространство, так что для посетителей выставки не составит труда полностью окунуться в водный мир, помечтать и распланировать долгожданный отпуск, на время забыв, что за окошками заснеженная Москва.

Выставка будет проходить четыре дня со 2-5 февраля 2017 года  в павильонах 4 и 4.1. Для удобства навигации по территории компания 2MEET, специализирующиеся на мобильных приложениях для выставок и конференций, разработала удобное приложение для посетителей Moscow Dive Show 2017.

Приложение вам поможет  не только легко ориентироваться между стендами участников и следить за изменениями  в программе мероприятий, но и получать предложения об акциях и скидках.

Приобрести  входные билеты можно на сайте Moscow Dive Show. Браслет для прохода будет действительным все 4 дня выставки.

Для профессионалов продолжает существовать  бесплатная регистрация со свободным проходом по именному  бейджу.

Эта выставка станет интересным событием не только в мире бывалых ныряльщиков, но и несомненно привлечет внимание новичков.

За новостями выставки Moscow Dive Show следите здесь.

Читать блог Moscow Dive Show…

Рубрики: Блоги, Новости

Метки: , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111