RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Подводный мир — 2003

Просмотров: 2 479
Об авторе
Автор статьи:

Подводный мир — 2003

Доказать реальность выполнения организаторами своих обязательств не всегда бывает легко. Вот и в данном случае, когда была объявлена лотерея «Подводный мир» с необычайно ценными призами, многие приняли участие без надежды на победу — уж больно щедрыми казались призы.

Лотерея проходила по трем независимым программам: по маркетинговым анкетам Подводного клуба МГУ, по лотерейным билетам Подводного клуба МГУ и по товарным чекам магазина «Три стихии». Информационную поддержку лотереи оказали российские дайверские журналы: «Октопус», «Подводное обозрение», «Нептун» и «Подводный клуб». Генеральным партнером лотереи стала фирма «Тетис». Когда в конце декабря десятерым участникам лотереи позвонил представитель группы компаний «Подводный мир», поздравил с выигрышем и пригласил на торжественное вручение призов, многие восприняли это как розыгрыш — не все даже сразу вспомнили, что приняли участие в этой лотерее.

Вручение и «обмывание» призов интересно и весело прошли в учебном классе Подводного клуба МГУ в главном офисе группы компаний «Подводный мир». Руководители «Подводного мира» вручили победителям ценные призы:

  • Новый многофункциональный жилет-компенсатор RAIDER типа «крыло» для любителей и требовательных технических дайверов, с большими возможностями и непревзойденными качествами.
  • Легендарный регулятор «Легенда».
  • Фотоаппарат «Кодак КВ Zoom».
  • Годовую подписку на 2004 год на ВСЕ российские дайверские журналы: «Октопус», «Нептун», «Подводное обозрение» и «Подводный клуб».
  • Эксклюзивный комплект ВСЕХ журналов «Подводный клуб» за четыре года существования — 2000 – 2003 гг.
  • Комплект видеокассет подводных фильмов единственной в России профессиональной подводной видеостудии «Подводные экспедиции».
  • Подписку на 2004 год на все выпускаемые DVD «Подводных экспедиций».
  • Дайвинг-флаг.
  • Дисконтную карту группы компаний «Подводный мир» на покупку снаряжения, обучение и путешествия.

Итоги 2003 подведены, победители получили новый заряд бодрости для занятий дайвингом, но на дворе уже 2004 год, и уже начинаются новые лотереи «Подводного мира» — в новом подводном году. Увидимся под водой!

Рубрики: Новости

Метки:

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111