RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Bonaire Dive Festival

Просмотров: 2 419
Об авторе
Автор статьи:

Bonaire Dive Festival

Восьмой ежегодный фестиваль дайверов на Бонайре состоится 5 – 16 июня 2004 года. Бонайре — один из голландских островов Карибского бассейна, расположенный далеко от «пояса ураганов» — это солнце круглый год, совсем немного дождей, кораллы в первозданном состоянии, огромное биоразнообразие рыб. Идеальное место для путешественников, исследователей, поклонников солнечного загара. На Бонайре возможно все — погружения с аквалангом или с маской и трубкой, виндсерфинг, горный велосипед, каяки, верховая езда, экскурсии на природу, походы, наблюдение за птицами, рыбалка и яхтинг.

В этом году продолжительность фестиваля увеличена до двух недель без повышения стоимости. Организаторы предлагают участникам возможность попробовать еще больше отдыха на острове. В это время можно поселиться в любом отеле острова и нырять с любым дайв-центром, посещать любые события. В программе: фестиваль культуры Бонайре и островной кухни, семинары по подводной фотографии и фото-конкурсы, демонстрация снаряжения, демонстрация моды одежды для спорта и дайвинга, барбекю на пляже, музыкальный фестиваль, конкурс по определению рыб, колоритный базарный день в Ринконе, вечерние слайд-шоу и вечеринки в отелях острова, а главное — неограниченный дайвинг!

Спонсоры фестиваля — Корпорация туризма Бонайре, дайверский журнал Rodale’s Scuba Diving Magazine, CORAL — The Coral Reef Alliance — считают главной задачей защиту окружающей среды, морских экосистем и коралловых рифов для будущих поколений.
В этом году почетный гость фестиваля — Филипп Кусто Младший, сын легендарного Филиппа Кусто, хорошо известный по серии документальных фильмов «Подводный мир Жака Кусто». Он представит свои проекты и будет нырять вместе со всеми участниками фестиваля.

Рубрики: Новости

Метки:

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111