RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Bare представил революционный мокрый женский гидрокостюм

Просмотров: 2 322
Об авторе
Автор статьи:

Bare представил революционный мокрый женский гидрокостюм

После успешного прошлогоднего запуска первого подводного гидрокостюма с использованием энергии инфракрасного излучения для непрерывного тепла теперь Bare представляет его женский аналог.

Bare представил революционный мокрый женский гидрокостюмEvoke — революционный костюм, изготовленный с Celliant-инфракрасной технологией. Ткань содержит 13 термоактивных минералов, сплетенных в подкладку, которая преобразует тепло тела в инфракрасную энергию и отражает ее обратно на дайвера. Это улучшает циркуляцию и регулирование температуры, а значит можно больше времени проводить под водой.

«Это значительный прорыв в комфорте гидрокостюма», — говорит Тайлер Дикман — бренд менеджер Bare. Evoke — это первый женский костюм, который позволяет использовать Celliant — инфракрасную технологию. Он невероятно теплый и очень удобный. Это позволяет дайверу думать о цели его погружения и не отвлекаться на дискомфорт или холод. Особенности этого костюма — дополнительный комфорт в его дизайне, в том числе бесшовные подмышки, удлиненные молнии (включая молнию на шее), внутренняя герметизация молнии клапаном со спины, регулируемый шейный обтюратор с «костюмным сохранителем», чтобы не пропустить воду.

«Наша женская команда дизайнеров потратила много времени на то, чтобы он идеально подходил и сосредоточились на правильном дизайне. Они черпали вдохновение от йоги и спортивной одежды, и , я думаю, результаты говорят сами за себя. Нет другого костюма на рынке, который выглядит как этот или так же функционален как наш костюм. Нашим тест-дайверам все понравилось. Мы очень гордимся тем, что смогли вывести этот продукт на рынок».

Evoke выпускается 3,5 и 7 мм, десяти разных размеров и предлагается в 3 различных цветах — аква, коралловый и черный.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111