RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Лучшие места для дайвинга по версии Diver Awards

Просмотров: 1 120
Об авторе
Автор статьи:

Лучшие места для дайвинга по версии Diver Awards

В феврале 2016 года в лондонском выставочном центре Exel прошла ежегодная выставка International Dive Show. Традиционной частью выставки год из года является награждение победителей премии Diver Awards.

Лучшие места для дайвинга по версии Diver Awards

За престижные знания боролись сильнейшие страны — претенденты со всего мира. В этом году лучшим направлением для дайвинга по версии премии стал Египет. Примечательно, что несмотря на серию терактов и, как следствие, снижение туристического потока, Египту удалось не только остаться в тройке лидеров, но и подвинуть с первого места признанного лидера — Мальдивы.

На третьем месте уверенно закрепились Мальтийские острова. Так же Мальта и Гозо были признаны наиболее популярным направлением для дайвинга во всем Средиземноморье по итогам голосования читателей британского журнала «Diver».

Лучшие места для дайвинга по версии Diver Awards

Мальтийский архипелаг смог достичь того, чего не удалось ни одному другому средиземноморскому дайвинг-направлению за счет предложения широкого выбора мест для погружения дайверам всех уровней – от новичков до профессионалов.

Генеральный директор Мальтийского управления по туризму, г-н Пол Буджейя (Paul Bugeja) говорит: «Благодаря красочной и разнообразной морской жизни, большому выбору мест для исследования затопленных и затонувших судов, увлекательной топографии морского дна и возможностям прибрежного дайвинга, а также услугам почти 50 профессиональных дайвинг-центров, не удивительно, что Мальта получает эту награду два года подряд.

Лучшие места для дайвинга по версии Diver Awards

Эта награда еще раз доказывает, что острова Мальта и Гозо хотя бы раз в жизни обязательно должны посетить все любители дайвинга.

Рубрики: Scuba, Новости, Путешествия

Метки: , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111