RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » На берегу Мексики найден неопознанный монстр

Просмотров: 949
Об авторе
Автор статьи:

На берегу Мексики найден неопознанный монстр

На одном из пляжей тихоокеанского побережья Мексики отдыхающими был обнаружен выброшенный на берег загадочный представитель водной стихии. Это было четырехметровое животное неизвестного происхождения. Власти предположили, что это может быть громадный кальмар, попавший на берег благодаря сильному океаническому течению.

На берегу Мексики найден неопознанный монстр

Но прибывшие на место специалисты свои выводы делать не спешили. По их сообщению сложно по внешним признакам определить принадлежность «морского монстра». Для этого необходимо провести ряд лабораторных исследований. В качестве версии прозвучало предположение о том, что это может быть либо кальмар гигантских размеров, либо осьминог. Предположили также, что животное умерло незадолго до приезда специалистов, хотя и источает довольно неприятный, характерный для разлагающейся органики, запах. Длина лежащей на берегу громадной туши около 4-х метров. Взвесить ее не рискнули.

Пока власти и специалисты решали, что же делать с выброшенным на берег монстром, пляж стал местом настоящего паломничества туристов, несмотря на зловоние и пугающий вид находки. Новость об удивительном морском существе распространилась очень быстро. Любопытные зеваки успели сделать много снимков чудища и снять его на видео, и изображение существа быстро разлетелось по социальным сетям.

Сейчас его тело доставлено в лабораторию, где будут проходить дальнейшие исследования. Ученые все же надеются определить к какому виду следует отнести загадочную находку.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111