RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Scubapro представил новый декомпрессиметр

Просмотров: 2 887
Об авторе
Автор статьи:

Scubapro представил новый декомпрессиметр

Один из лидеров в производстве снаряжения для дайвинга, компания Scubapro, представила новинку — декомпресcиметр Mantis M1 Black Tech, выполненный в форме наручных часов.

Mantis M1 Black Tech — последняя новинка от Scubapro.

Корпус подводного компьютера выполнен из антикоррозийной стали со специальным напылением нитрида титана, благодаря которому он имеет повышенное сопротивление к воздействию химических веществ и окружающей среды, а также механическим повреждениям. Нитрид титана — прочный, стойкий и экологически безопасный материал, который используют для покрытия внешних элементов, в том числе для церковных куполов.

Цвет корпуса — черный. В отличии от стандартной подсветки экрана в большинстве рекреационных компьютеров в этой модели использована подсветка только информационных данных желто-зеленым цветом.

Mantis M1 Black Tech позволяет использовать газовые смеси Nitroх с процентным содержанием кислорода от 21 до 100%. При необходимости декомпрессиметр можно дополнить кардиодатчиком Polar, который располагают у дайвера на груди. Благодаря этому датчику уникальный алгоритм ZHL-8 учитывает ритм сердечного пульса и изменение температуры тела для каждого отдельного погружения, что позволяет добиться максимальной безопасности при расчете декомпрессионного плана.

Максимально допустимая глубина использования — 120 метров.

Подводный компьютер Mantis M1 Black Tech оснащен режимом расчета декомпрессии с аппаратами замкнутого цикла (ребризерами), а также всеми уникальными функциями своего предшественника Mantis M1.

Приятной функцией является самостоятельная замена элемента питания в компьютере.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111