RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » DiveMate Fusion подключит подводный компьютер к смартфону

Просмотров: 2 879
Об авторе
Автор статьи:

DiveMate Fusion подключит подводный компьютер к смартфону

Создатели самого популярного в мире приложения для дайверов DiveMate запускают продажи уникального нового гаджета, который позволит подключать ваш подводный компьютер напрямую к смартфону или планшету. Новинка получила название DiveMate Fusion.

DiveMate Fusion подключит подводный компьютер к смартфону

Задача гаджета — в кратчайшие сроки скопировать всю информацию о вашем погружении с подводного компьютера на любое портативное устройство. Все данные автоматически передаются в удобное приложение DiveMate, где их можно дополнить координатами погружения, фотографиями или видео. Благодаря такому журналу вы всегда будете иметь доступ к информации о каждом из своих приключений.

Создатели DiveMate Fusion надеются, что возможность моментально получать и анализировать информацию с подводного компьютера повысит осознанность среди дайверов. Более того, устройство сделает дайвинг безопаснее. Например, при несчастном случае спасатели смогут сразу изучить данные о глубине и продолжительности погружения, чтобы выбрать оптимальное лечение.

DiveMate Fusion удобно брать в путешествие, ведь устройство занимает не больше места, чем обычная флешка, и при этом не нуждается в батарейках. Гаджет совместим с сотней моделей подводных компьютеров ведущих производителей.

В зависимости от интерфейса вашего компьютера вы можете выбрать модель FusionUSB для подключения через порт USB 2.0 или FusionIR для работы через инфракрасный порт. Вторая версия совместима не только с устройствами на iOS, но и со смартфонами на Android, а также с настольными ПК, использующими операционные системы Linux, Windows или Mac OS X.

Рубрики: Scuba, Новости, Снаряжение

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111