RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Узнайте больше о декомпрессионной болезни из нового буклета DAN

Просмотров: 3 037
Об авторе
Автор статьи:

Узнайте больше о декомпрессионной болезни из нового буклета DAN

В серии информационных буклетов Divers Alert Network (DAN) «Здоровье и дайвинг» появилась новинка — брошюра «Decompression Sickness», посвященная декомпрессионной болезни. На 40 страничках собраны данные медицинских исследований за несколько десятков лет, представленные в доступном и простом для понимания формате. В данном пособии вы найдете общую информацию о кессонной болезни, ее симптомах, группах риска и возможностях ее предупреждения.

Узнайте больше о декомпрессионной болезни из нового буклета DANДекомпрессионная болезнь не зря стала темой нового информационно пособия для дайверов, ведь только в США и Карибском бассейне ежегодно от нее страдает более тысячи подводников. Круглосуточная служба поддержки DAN каждый год принимает около 400 звонков от пострадавших дайверов, нуждающихся в помощи.

Буклет о декомпрессионной болезни дополнил серию из трех брошюр, посвященных здоровью ушей дайверов (Ears & Diving), рискам для сердечно-сосудистой системы (Heart & Diving) и опасным морским животным (Hazardous Marine Life). Каждый буклет содержит подробную информацию, важную для здоровья и безопасности дайверов. Любую из брошюр DAN можно бесплатно изучить онлайн.

Специалисты DAN создали серию пособий «Health & Diving» в ноябре 2014 года, но она уже завоевала уважение дайверов. Спортсмены используют полученную информацию, чтобы лучше готовиться к погружениям и сделать их максимально безопасными.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111