RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Предзаказ на газоанализатор cootwo от DiveNav стартовал на Kickstarter

Просмотров: 2 637
Об авторе
Автор статьи:

Предзаказ на газоанализатор cootwo от DiveNav стартовал на Kickstarter

На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств для запуска производства нового газоанализатора cootwo от DiveNav. Данный прибор предназначен для определения содержания кислорода в газовой смеси и одновременного мониторинга концентрации угарного газа (СО).

Предзаказ на газоанализатор cootwo от DiveNav стартовал на Kickstarter

Помимо основных функций по определению содержания газов в дыхательной смеси, прибор cootwo имеет дополнительные сенсоры для определения температуры и давления, что повышает точность его измерений. Разработчики уверяют, что cootwo можно использовать и для сбора информации об окружающей среде, получая данные о концентрации кислорода, угарного газа, температуре и давлении.

Как и первый революционный газоанализатор Nitroxbuddy от DiveNav, модель cootwo легко управляется со смартфона или планшета. Мобильное приложение позволяет программировать прибор, калибровать его и проводить анализ, по завершению которого данные автоматически записываются в журнал на смартфоне.

С другой стороны, cootwo можно использовать независимо, благодаря наличию экрана и всех необходимых элементов управления. В этом случае прибор записывает журнал во внутреннюю память, из которой его можно передать на мобильное устройство.

Габариты модели cootwo ненамного превышают размеры кислородного анализатора Nitroxbuddy. Для удобства эксплуатации устройство оборудовано литий-ионным аккумулятором, который легко заряжается через любой USB-порт.

Сейчас на Kickstarter у вас есть возможность оформить предварительный заказ на прибор cootwo. За взнос в размере 199$ вы получите cootwo без кислородного сенсора, а за 249$ можно получить прибор с сенсорами для определения концентрации как кислорода, так и угарного газа.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111