RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Добровольцы Sea Shepherd зафиксировали отстрел тюленей в Шотландии

Просмотров: 2 462
Об авторе
Автор статьи:

Добровольцы Sea Shepherd зафиксировали отстрел тюленей в Шотландии

В попытке привлечь внимание общественности к массовым убийствам тюленей, организация Sea Shepherd UK опубликовала в интернете видео, подтверждающие убийства животных около города Крови в бухте Гамри 2 июня 2015 года.

Добровольцы Sea Shepherd зафиксировали убийство тюленей в Шотландии

На видео зафиксирована стрельба шкипера корабля «Gamrie Lass» (принадлежит компании Usan Salmon Fisheries) в окружении трех членов его команды. В сети ролик появился лишь недавно из-за продолжающегося полицейского расследования.

Кампания по защите тюленей (Seal Defence Campaign), начатая Sea Shepherd UK в 2014 году, зафиксировала два случая убийства животных в бухте Гамри в мае текущего года. Однако, благодаря присутствию многочисленных добровольцев из Англии, Шотландии и Испании, большинство попыток отстрела тюленей завершились неудачами.

Напомним, что шотландское правительство выдает разрешения на легальный отстрел тюленей компаниям, которые занимаются выловом и разведением лосося. Однако, данные о количестве выданных разрешений и численности убитых животных скрывают от общественности и организаций, защищающих права животных. Более того, не существует государственной системы контроля за отстрелом тюленей, что приводит к многочисленным нарушениям со стороны рыболовецких компаний.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111