RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Компания Dive Rite представила новую маску ES155

Просмотров: 4 087
Об авторе
Автор статьи:

Компания Dive Rite представила новую маску ES155

Компания Dive Rite представила новую безрамочную маску ES155, которая сочетает потрясающий обзор с комфортной посадкой, чтобы ваши впечатления от погружений были исключительно позитивными. Отличные углы обзора обеспечивает моностекло и отсутствие рамки на переносице. Видимость улучшена и за счет использования сверх-прозрачного закаленного стекла.

Компания Dive Rite представила новую маску ES155

Комфортные условия под водой гарантирует мягкий двойной обтюратор из матового силикона, который подойдет практически для любого лица, независимо от размеров и формы.  Небольшой подмасочный объем и удобный носовой карман позволяют легко избавляться от воды и зажимать нос для выравнивания давления. На голове маску удерживает мягкий силиконовый ремешок с удобной регулировкой длины.

В комплект поставки маски Dive Rite ES155 входит защитный чехол. Он надежно оберегает стекло и ремешки маски от повреждений, потому маску можно спокойно упаковывать даже на дно вашей сумки со снаряжением.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111