RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Приложение Santi Sizer поможет подобрать размер идеального гидрокостюма

Просмотров: 4 778
Об авторе
Автор статьи:

Приложение Santi Sizer поможет подобрать размер идеального гидрокостюма

Компания Santi запустила новое приложение Santi Sizer для смартфонов и планшетов. С его помощью вы сможете легко подобрать гидрокостюм или поддеву подходящего размера.

Приложение Santi Sizer

Приложение Santi Sizer — принцип работы

Принцип работы программы достаточно прост. Для начала вам нужно ввести четыре своих мерки: рост и обхваты груди, талии и бедер. Эти данные можно вводить как в дюймах, так и в сантиметрах. Также необходимо указать ваш пол.

Программа сравнит ваши параметры с размерной сеткой Santi и подберет оптимальный размер гидрокостюма. Ассортимент компании включает 16 мужских и 12 женских размеров. Их подбор осуществляется на основании данных о ваших замерах и об ощущениях дайверов, тестировавших гидрокостюмы компании.

Если приложение выдаст результат «No size», значит, ни один из стандартных размеров гидрокостюмов вам, скорее всего, не подойдет. Но и в этом случае не стоит отчаиваться, ведь Santi предлагает изготовление снаряжения на заказ по индивидуальным меркам.

Приложение Santi Sizer доступно для бесплатного скачивания в Google Play и Apple App Store.

Напомним, что Santi – один из ведущих мировых производителей гидрокостюмов. В линейке компании имеется семь моделей, включая Enduro, Espace, E.motion и E.Lite, которые предназначены для погружений в различных условиях и при разных температурах. Снаряжение компании продается на всех континентах, в 40 странах мира, включая Россию и Украину.

Рубрики: Scuba, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111